Ответила, что перелет без пересадок KLM и билеты не очень дорогие. Его вопрос "Дя тебя это называется "нормально"?" как-то меня озадачил. Решила, что есть какой-то подвох. Полезла в Интернет.
Я покупала билеты 19 февраля на 7-10 апреля. Платила 15500 за человека туда-обратно. Сейчас все то же самое стоит уже почти 29 тысяч((( Московский А.и удивился, что для меня 29т.р. это "нормально"))) А из Москвы вообще билеты за 50т.р.
Он хотел прилететь в Амстер.Тем более, что у него снова сорвалась командировка в Лондон и в Амстере у него питерские коллеги. Кажется, передумал.
А у меня Светка заболела. Вчера вообще дома с почками валялась. Сегодня ей пришлось ползти на работу. А я уже оплатила 3 экскурсии и купила ей 2 билета в музеи. Так что она обязана выздороветь до 6 утра пятницы.