Стою под кабинетом директора, чтобы согласовать платежи. Периодически вокруг меня толпились всякие сотрудники-мужчины, потому что все ждали ответа по сегодняшним платежам)))
Разговариваем с Пашкой про бег, что он хотел сегодня вечером бежать, но как-то холодно не смотря на солнце. Всего +4. Побежит завтра. Я ему сказала, что на следующей неделе обещают солнце и тепло.
- Да, на следующей недели по прогнозу почти юг. К выходным обещают +16. Можно уже на озеро загорать.
- А я такого не видела. У меня максимум +13. (достаю свой телефон и показываю прогноз погоды. К следующим выходным наоборот похолодает до +10)
- Да, вот что значит старый телефон. Он не показывает позитивную информацию.
- Паш, так у тебя ведь еще старее.
- Да, поэтому он и показывает более оптимистичный прогноз. Боится, что выкину)))
Кстати, под кабинетом директора простояла почти 2 часа. Мне все сотрудники сочувствовали. Потому что в это время был обеденные перерыв и все успели сходить на обед и т.п.))) Удалось прорваться, когда моя Наташа вышла от него на 2 минуты распечатать что-то. У них там были сложные обсуждения. А платежи он мне "зарубил". Еле смогла выпросить пашкины срочные оплаты. Вся процедура заняла минуты я даже не садилась.