2. Слушаю сказки и совсем иногда "Английский пациент". Кажется, привыкла.
3. Читаю книгу про боли в коленях.
4. Учусь на ознакомительном курсе по госзакупкам.
5. Никуда не выхожу. Почти каждый вечер немного занимаюсь спортом дома. Но вчера не занималась, потому что...
6. начала алмазную мозаику.

Я специально откладывала, потому что себя знаю. Если мне что-то нравится, то я не могу оторваться. Плевать на все. Вот и вчера несколько часов в ночи под настольной лампой не могла оторваться от этой картинки. И ведь все такое мелкое. Шея затекала через несколько минут. Сериал не смотрела, а больше слушала. Но очень интересно. И мозаика и сериал.
7. Сериал называется "Миллион мелочей". Я посмотрела еще только 4 серии. В очередной раз мысль "Сколько же в мире вранья". Но фильм про обычную жизнь.
Ну и всякой всячиной по мелочам. Хотя мозг, конечно, совсем высох. И ничего не хочется изучать. Быстро забываю и то, что знала. Уже выученных стихов не помню. Английские слова вообще в голове не остаются. Все, что раньше проходила на всяких обучениях, все забылось напрочь. Я уже сама себя боюсь(